Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Российская армия владеет инициативой по всей линии фронта
Мир
МИД КНР назвал лицемерием критику США отношений с РФ и одновременную помощь Киеву
Авто
Аварийность на дорогах России снизилась на 4% в I квартале
Мир
В Белоруссии ограничили выплату дивидендов гражданам недружественных стран
Общество
Матвиенко назвала убийство военкора Еремина террористическим актом
Мир
WSJ сообщила о привычке Трампа называть Украину частью России на переговорах
Мир
В Кишиневе люди криками «Победа!» встретили вернувшихся из Москвы оппозиционеров
Мир
Посольство РФ посоветовало судиться с Turkish Airlines при недопуске на рейсы
Мир
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы на 290 млн франков
Мир
Додик на встрече с Патрушевым высоко оценил отношения с Москвой
Происшествия
ФСБ задержала готовившего теракт в Брянске сторонника украинских националистов
Общество
Третьего соучастника покушения на экс-сотрудника СБУ в Москве задержали в Луганске
Мир
Захарова указала на двойные стандарты США в вопросе прав человека на Украине
Общество
Скончалась заслуженный тренер России Елена Карпушенко
Мир
В Харькове сообщили о перебоях в ТВ-эфире после уничтожения телебашни
Мир
Экс-разведчик США указал на безвыходность положения ВСУ на поле боя

"Разбаш оставил $75 млн.? Не смешите!" Экс-жена известного тележурналиста - "Известиям"

Андрея Разбаша и Альбину Назимову познакомил Влад Листьев. Этот брак вызвал множество кривотолков. Альбина становилась все более известным и востребованным дизайнером, а позиции Разбаша на телевидении медленно, но верно ослабевали.
0
"Андрей вообще не концентрировался на деньгах - это не его формат, как говорят на телевидении", - уверяет Альбина Назимова
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Андрея Разбаша и Альбину Назимову познакомил Влад Листьев. Этот брак вызвал множество кривотолков. Альбина становилась все более известным и востребованным дизайнером, а позиции Разбаша на телевидении медленно, но верно ослабевали.

"Андрей вообще не концентрировался на деньгах - это не его формат, как говорят на телевидении, - уверяет Альбина Назимова. - Что касается нашей семьи, то в какой-то момент я взяла решение финансовых вопросов на себя. Я всегда была более обеспеченным человеком - сначала потому, что у него было много расходов на детей, а в последние годы просто потому, что мои доходы стали выше, чем у него. Ему хватало денег на то, чтобы жить, обеспечивать своих детей. Мы вели совместное хозяйство, но счета в банках были разные, мы были финансово независимыми друг от друга людьми. Полностью. К тому же Андрей много тратил на разнообразные увлечения".

"Развод - это полностью мой выбор, - говорит Альбина Назимова. - Причины накапливались в течение последних трех лет нашей жизни, а поводом стало появление сына. Мое внимание полностью переключилось на него, и на двоих меня уже не хватало. Андрей не хотел разводиться ни одной секунды, очень сильно переживал, но у меня есть свое представление о том, какой должна быть моя жизнь с мужчиной - в ней должна быть радость друг от друга. Пока она была, мы были вместе, это длилось первые семь лет. Но в какой-то момент мне стало этой радости мало, и мы разъехались. Это было год назад, а два месяца назад мы официально развелись".

По некоторым данным, наследство Андрея Разбаша в недвижимости, вкладах и акциях оценивается в $75 млн. "Не смешите, - сказала "Известиям" Альбина Назимова. - Какие акции? После Андрея Леонидовича осталась только квартира на Спиридоновке. И несколько машин". Полную версию интервью экс-супруги Андрея Разбаша читайте в пятничном суперномере газеты "Известия".

Комментарии
Прямой эфир