Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Колумбия заявила об интересе во вступлении в БРИКС в качестве полноправного члена
Происшествия
Минобороны сообщило о сбитых силами ПВО 46 воздушных целях в трех регионах
Мир
СМИ указали на принуждение Белым домом СБ ООН проголосовать против членства Палестины
Общество
Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 970 см
Мир
Гендиректор Yasno Коваленко заявил о дефиците электроэнергии для Украины 18 апреля
Мир
СМИ усомнились в ответном ударе Израиля по Ирану до окончания праздника Песах
Общество
Собянин представил стратегию развития столичного здравоохранения до 2030 года
Общество
Синоптики спрогнозировали дожди и облачность в Москве 18 апреля
Экономика
Реальные располагаемые доходы россиян увеличились рекордно за 14 лет
Мир
Эксперт объяснил причины сильного затопления Дубая после ливней
Мир
Генпрокурор РФ Краснов прибыл с рабочим визитом в Венесуэлу
Мир
Tagesschau указал на провал переговоров Шольца по Украине в Китае
Мир
Профессор СПбГУ объяснила важность темы Ближнего Востока на саммите ЕС
Политика
Полянский обвинил зампостпреда США в манипуляциях и лжи
Происшествия
Средства ПВО перехватили три беспилотника в Ростовской области
Мир
На Украине сообщили о взрывах в Киевской области

Бизнес в Краснодаре может быть доступным

В июле телефонизировать компанию «с нуля» и подключить номер Краснодара можно за 1 рубль
0
Бизнес в Краснодаре может быть доступным
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Телфин, российский провайдер облачных телеком-решений, предлагает специальные условия для подключения телефонии. До конца месяца цена за номер в коде 861 составляет 1 рубль. Абонентская плата – 300 рублей в месяц, включая НДС.

Подключить телефонный номер в рамках акции можно в течение 1 рабочего дня. Настройка выполняется специалистами Телфин. Все работы ведутся удаленно и без дополнительной платы, поэтому компании не придется вызывать мастера и тратить собственные средства и силы на подключение телефонного номера. Всего через несколько часов после оплаты сотрудники организации могут использовать номер Краснодара для приема и совершения местных, междугородних и международных звонков.

Прямой городской номер Краснодара является выгодным вложением средств в развитие бизнеса в Южном федеральном округе. В последнее время большое число компаний, которые только планируют выход на рынок Кубани, предпочитают покупать местные городские номера и создавать на их базе виртуальные офисы и представительства.

Фирмы, которые уже представлены в Краснодаре, используют интернет-телефонию для оптимизации расходов и модернизации существующих корпоративных телефонных сетей. Обычно компании подключают номера, а затем переходят на виртуальные телефонные станции.

«На первом этапе мы использовали смешанную систему телефонии, но оценив качество и надежность современной связи, начали активный переход на новую технологию», — комментирует Владимир Мартышин, управляющий партнер «СЛОН» из Краснодара.

По данным Телфин, сегодня уже 40% абонентов используютодновременно и номер, и АТС «Телфин.Офис». Подобная схема телефонизации позволяет уменьшить расходы на связь до 80%, а также расширить возможности телефонного общения. Дополнительно можно вести статистику звонков, записывать и прослушивать телефонные разговоры сотрудников с клиентами, проводить аудиоконференции одновременно с неограниченным числом абонентов. АТС и телефонный номер сегодня широко используют многие торговые компании и производственные предприятия с территориально-распределенной структурой.

По данным Телфин, каждый год число абонентов интернет-телефонии на Юге России растет в среднем на 20%. Большое число компаний выбирают номера Краснодара, спрос на номера Ростова-на-Дону также показывает высокие темпы роста.

Комментарии
Прямой эфир