Воскресенье,
31 июля
2016 года

«Зенит» обыграл «Кубань» и вышел в полуфинал Кубка России

Сине-бело-голубые оказались сильнее краснодарского клуба в четвертьфинале турнира

Петербургский «Зенит» одержал победу над краснодарской «Кубанью» в Кубке России и вышел в полуфинал турнира. Матч, проходивший на стадионе «Петровский» в Санкт Петербурге завершился победой подопечных Андре Виллаш-Боаша в дополнительное время со счетом 1:0.

Примечательно, что победный гол на свой счет записал новичок «Зенита» бразильский полузащитник Жозе Маурисио, перешедший из грозненского «Терека» в начале текущего года.

В полуфинале Кубка России «Зенит» встретится с победителем пары «Амкар» - «Динамо», матч между которыми состоится 2 марта.