Четверг,
28 июля
2016 года

«Второй тайм с Францией внушает сдержанный оптимизм»

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий — о поражении своей команды на «Стад де Франс»

Сборная России потерпела поражение от Франции в товарищеском матче на «Стад де Франс» — 2:4. Итоги встречи подвел наставник российской команды Леонид Слуцкий.

Игра разбилась на два разных тайма. В первом мы действовали очень робко, о чем я говорил в перерыве. Понятно, что нам не хватает опыта игры с такими классными соперниками. Раз уж нам представилась возможность встретиться с одной из лучших команд Европы, то надо играть по максимуму. Я удовлетворен тем, как мы выглядели во второй половине встречи. Совсем другое впечатление. Если первый тайм сильно разочаровал, то второй внушил сдержанный оптимизм. От этого можно отталкиваться, — сказал Слуцкий.

Добавим, что сборная России потерпела второе поражение под руководством Слуцкого. В ноябре наша национальная команда проиграла Хорватии в Ростове-на-Дону (1:3).