Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Одессе отказались переименовывать улицы Жуковского и Бунина
Интернет и технологии
В России разработали виртуального режиссера
Мир
Американский постпред при ООН не упомянула США в контексте бомбардировок Нагасаки
Мир
Белый дом заявил о разработке механизма изъятия замороженных российских активов
Мир
Пентагон сообщил о выделении Украине пакета военной помощи на $1 млрд
Мир
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США
Мир
В Белом доме заявили о продолжении поставок Киеву тактических ракет ATACMS
Недвижимость
Цены на аренду элитной недвижимости в Москве рекордно выросли
Общество
Родители избитых детей в детсаду будут добиваться увольнения воспитателя
Мир
Небензя назвал целью резолюции США по ядерному оружию в космосе очернение РФ
Мир
Украинцы призывного возраста не смогут получить паспорта за границей
Экономика
Совфед заблокировал проект о запрете спиртного в прикассовой зоне
Мир
Замглавы МИДа Панкин пообещал ответ в случае конфискации активов РФ
Общество
СМИ сообщили о задержании бывшего первого зампреда правительства Подмосковья
Мир
В США допустили отказ от помощи Украине до выборов
Мир
Политкоординатор РФ в СБ ООН указала на политизированность дипломатов США

Дмитрий Нагиев проспорился

Дмитрий Нагиев стал ведущим нового развлекательного шоу "Первого канала", которое выйдет в феврале. В программе "Большой спор" знаменитости "на интерес" будут выяснять, можно ли поставить грузовик на граненые стаканы, не разбив их, сколько блинов напечет "прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк за два часа и смогут ли студенты сдвинуть с места железнодорожный вагон. Идея экзотических телепари не нова. Передача "Wetten, dass..?" ("Спор") уже несколько лет с успехом идет на немецком телевидении. Пару лет назад на канале "Россия" похожим шоу занимался Александр Гуревич в своей программе "Большой вопрос", задавая зрителям вопросы типа "Может ли свинья смотреть на звезды?".
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл
Дмитрий Нагиев стал ведущим нового развлекательного шоу "Первого канала", которое выйдет в феврале. В программе "Большой спор" знаменитости "на интерес" будут выяснять, можно ли поставить грузовик на граненые стаканы, не разбив их, сколько блинов напечет "прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк за два часа и смогут ли студенты сдвинуть с места железнодорожный вагон.

Идея экзотических телепари не нова. Передача "Wetten, dass..?" ("Спор") уже несколько лет с успехом идет на немецком телевидении. Пару лет назад на канале "Россия" похожим шоу занимался Александр Гуревич в своей программе "Большой вопрос", задавая зрителям вопросы типа "Может ли свинья смотреть на звезды?". Программу быстро закрыли по причине ее дороговизны. Но сам факт премьеры помешал осуществить аналогичную идею на "Первом канале". Запланированный "Спор с Геннадием Хазановым" заморозили на два года, а разморозив, поменяли ведущего. Причем, как утверждают продюсеры, они специально искали человека со скандальной репутацией. Они же уверяют, что программа получилась покруче, чем "Розыгрыш" с Валдисом Пельшем.

Спорить на самые фантастические темы Дмитрий Нагиев будет со знаменитостями. В первых выпусках шоу примут участие Валентина Талызина, Михаил Боярский, Валерий Меладзе, Владимир Машков, Александр Мостовой, Максим Галкин, группа "Корни". Проигравших будут строго наказывать - могут заставить танцевать чечетку, могут попросить помолчать до конца программы, которая длится почти два часа. Премьера "Спора" намечена на середину февраля.
Комментарии
Прямой эфир