Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Bild заявила о возросшем рейтинге партии Шольца за счет позиции по ракетам Taurus
Общество
На Камчатке нашли тело второго пропавшего под лавиной туриста
Мир
На Украине признали неспособность противостоять российским БПЛА
Спорт
«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и увеличил преимущество в серии
Мир
Politico узнала о намерениях КНР бойкотировать встречи по Украине без участия РФ
Мир
Силы ПВО Сирии сбили несколько израильских ракет над Дамаском
Мир
Боррель заявил о поддержке глав МИД ЕС использования российских активов для Украины
Мир
США и Великобритания нанесли не менее 10 авиаударов по Йемену
Мир
Маск упрекнул Байдена в безразличии к страдающим от набегов нелегалов американцам
Общество
Региональный режим ЧС введен в Амурской области из-за обрушения на руднике «Пионер»
Армия
МО показало уничтожение расчетов ВСУ у приграничных районов Белгородской области
Мир
Трамп назвал реальными управленцами США злобное и коварное окружение Байдена
Мир
Сенатор США потребовал от граждан Украины всех возрастов мобилизоваться в ВСУ
Мир
В ФРГ заинтересовались российским опытом проведения ДЭГ
Экономика
Объем наличных в обращении рекордно снизился с начала СВО

Симбиоз фашизма и терроризма — новая форма политики властей Украины

Депутат Государственной думы Шамсаил Саралиев — о том, почему украинские депутаты поддерживают террористическую группировку «Имарат Кавказ»
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Ситуация в Киеве после выборов в Верховную раду оказалась гораздо хуже самых пессимистических прогнозов. Украинский парламент заполнился русофобами, нацистами всех мастей и откровенными фашистами. К власти пришли лица, цели и задачи которых и рядом не стоят с истинными намерениями украинского народа.

С подачи своих западных хозяев украинские власти породили новое политическое явление — некий симбиоз фашизма и экстремизма. Взрастили террористического оборотня, который под видом «борьбы за независимость» берет за свою основу все принципы фашизма.

Террористов, устроивших бойню в центре Грозного, украинские депутаты теперь именуют не иначе как чеченскими ополченцами, а террористическую группировку «Имарат Кавказ» — правозащитной организацией. Всем известно, что «Имарат Кавказ», пропагандирующий идеи экстремизма, сепаратизма и призывающий к изменению в России существующего государственного строя, во всем мире признан террористической организацией. Теракты, обстрелы, взрывы — вот основная форма действий «Имарат Кавказ» и подобных им «правозащитников», которых столь яростно защищают и поддерживают так называемые народные избранники Украины.

На этом фоне вполне закономерно отсутствие какой-либо реакции со стороны Порошенко и Турчинова на одобрение депутатами Верховной рады действий террористов в Грозном. Молчаливым согласием с высказываниями своих коллег они лишь подтверждают свое непосредственное участие в этом процессе. Открыто поддерживая терроризм, откровенно причисляя его к «защите прав человека», украинские горе-политики по сути признаются, что сами являются террористами. Ну что же, спасибо им за честное признание!

Не осталось никаких сомнений, что пристроившиеся у власти Украины, вскормленные «нуландскими» пирожками фашисты поддерживают морально и, скорее всего, материально террористов на Кавказе. По имеющейся подтвержденной информации, для атаки на Грозный были направлены в город собранные по крупицам остатки боевиков, одурманенных наркотиками и античеловеческой идеологией, которым, по всей видимости, тоже достались американские пирожки.

Им поставили задачу вызвать реакцию мирового сообщества, поднять шум в прессе о том, что в Чеченской Республике всё еще сохраняется нестабильность и существует сильное бандподполье.

Но это была лишь жалкая имитация силы. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров лично руководил спецоперацией, и в кратчайшие сроки боевики были ликвидированы все до одного, а для полного очищения республики от бандитской нечисти приняты самые жесткие, но необходимые меры.

Борьба с терроризмом — одна из основных задач руководства региона, с которой народ Чечни полностью солидарен. Слишком дорогой ценой достался республике сегодняшний мир. За него отдал свою жизнь первый президент Чечни Ахмат-Хаджи Кадыров, и, продолжая его политический курс, Рамзан Кадыров всеми силами старается противостоять злу терроризма. Поэтому заявления украинских политиков о том, что «чеченские ополченцы сражаются за соблюдение своих конституционных прав», не более чем бред и грязная пропаганда врагов России. Чеченский народ определил свои конституционные права еще в 2003 году, когда на референдуме решил, где и с кем видит свое будущее, и сделал единогласный выбор — жить в составе России! На сегодняшний день Чеченская Республика занимает лидирующие позиции по политико-управленческим показателям в нашей стране и, как отмечают многие эксперты, резко выделяется в позитивном смысле на фоне остальных субъектов России.                                                                                            

Всем врагам России давно пора понять, что Чеченской Республике и даром не нужен никакой «Имарат Кавказ» и прочие бандитские группировки. Люди хотят лишь одного — спокойной, мирной жизни. Рамзан Кадыров делает всё для этого, и Чеченская Республика имеет полное право называться одним из самых безопасных и благополучных регионов России. Нет сомнений, что любая вылазка боевиков в Чечне незамедлительно получит достойный ответ. Ответить придется и тем, кто публично подстрекает на террористические действия. Безнаказанно проливать кровь и радоваться горю людей не будет позволено никому.

Комментарии
Прямой эфир