Подносова провела заседание комиссии при президенте по вопросам назначения судей
В ЦБ заявили об отсутствии влияния возможной конфискации активов РФ на финстабильность
Минфин сообщил о продлении семейной ипотеки для семей с детьми до шести лет
Общество
Закон о многократных визах для иностранцев в РФ может вступить в силу в сентябре

Киевское «Динамо» проиграло «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Украинский клуб на своем поле уступил вице-чемпиону английской премьер-лиги в первом матче 1/8 финала европейского клубного турнира
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В Киеве состоялась встреча 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой местное «Динамо» принимало «Манчестер Сити». Победу в матче со счетом 3:1 праздновал английский клуб.

Гости открыли счет уже на 15-й минуте усилиями Серхио Агуэро, а под занавес первого тайма удвоили свое преимущество — гол на свой счет после красивой комбинации записал Давид Сильва.

После перерыва киевляне смогли отыграть один мяч благодаря точному удару полузащитника Виталия Буяльского, однако уйти от поражения «Динамо» не смогло. Окончательный счет в матче установил Яя Туре, точно пробивший из-за пределов штрафной площади, — 3:1.

Ответная игра двухматчевого противостояния за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов состоится 15 марта в Манчестере.

Во втором матче игрового дня встречались между собой голландский ПСВ и испанский «Атлетико». Ни одна из команд поединка так и не смогла отличиться — игра завершилась безголевой ничьей.