Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Блинкен заявил об отсутствии данных о военных поставках Китая России
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Происшествия
Один человек погиб в результате попадания снаряда в дом в Херсонской области
Культура
Главный приз «Золотой святой Георгий» ММКФ получил фильм «Стыд» Мексики и Катара
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Мир
Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева
Спорт
Международная федерация баскетбола продлила отстранение россиян до декабря 2024-го
Мир
ВКС РФ уничтожили два пункта базирования боевиков в Сирии
Общество
В Ростовской области задержан избивавший граждан 17-летний подросток
Спорт
FIG удалила из правил пять названных в честь российских гимнасток элементов
Спорт
Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Общество
Подносова провела заседание комиссии при президенте по вопросам назначения судей
Культура
Лучшим российским фильмом ММКФ стала картина «Лгунья» режиссера Трофимовой
Мир
На Тайване произошло землетрясение магнитудой 6,1
Мир
Минимум 10 человек погибли в результате пожара в гостинице в Бразилии
Общество
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест

«Добрая Мебель» поможет создать уникальный интерьер

Интернет-магазин «Добрая Мебель» представил услугу изготовления кроватей по чертежам клиентов
0
«Добрая Мебель» поможет создать уникальный интерьер
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Интернет-магазин «Добрая Мебель» представил услугу изготовления кроватей по чертежам клиентов и существенно расширил ассортимент готовых кроватей и диванов. Это поможет клиентам компании подобрать изделия, которые будут гармонировать с любым, самым уникальным, интерьером.












Законченный интерьер невозможен без гармоничного сочетания всех элементов, включая отделку стен и потолков, полы, освещение и, конечно, мебель.













Кровать занимает центральное место в интерьере спальни, поэтому к ее выбору необходимо подходить наиболее тщательно. Значение может иметь все: наличие кованых, резных или фигурных элементов, конструкция и материал спинок, размер.

Компания «Добрая Мебель» предлагает жителям Москвы и Московской области двуспальные, односпальные и детские кровати самых разных конструкций. Возможно изготовление кроватей и матрасов по индивидуальным размерам. Также можно заказать особую конструкцию, включить в нее дополнительные бортики, пониженные спинки или укрепленное основание. Практически все представленные в каталоге модели доступны из ценных пород дерева: бука, дуба, ясеня и пр.

Но гармония фактур и цветов может потерять всякий смысл в небольшой городской квартире, где иногда просто невозможно разместить полноразмерную двуспальную кровать.

Выходом из ситуации станут диваны, благо широкий выбор их механизмов и конструкций позволяет удачно «вписать» диван в небольшую спальню, офис или гостиную.












В ассортименте компании «Добрая Мебель» представлены диваны всех возможных конструкций: еврокнижка, книжка, тахта, дельфин, клик-кляк, пантограф, аккордеон, а также выкатные, офисные и детские модели. Поисковая система сайта магазина позволяет сортировать диваны по типу механизма, материалу изготовления каркаса, размерам, видам наполнителя, производителю, рейтингу, цене и прочим признакам.












«Добрая Мебель» работает на мебельном рынке России более 10 лет. В каталоге интернет-магазина представлена мебель для дома и офиса из МДФ, натурального дерева, ламинированная ПВХ, шпоном, а также мягкая кожаная мебель.










Компания напрямую сотрудничает с крупными производителями и поставщиками. Это позволяет ей вести лояльную ценовую политику и быть свободнее конкурентов в вопросах изготовления нестандартных заказов.











Связаться с консультантами магазина «Добрая Мебель» можно по одному из телефонов 8 (495) 724-71-02, 8 (495) 724-71-08 или по электронной почте dobraya-mebel@yandex.ru. Полная информация о представленных в ассортименте товарах и услугах — на официальном сайте http://dobraya-mebel.ru/.

Комментарии
Прямой эфир