Военный эксперт указал на желание США снять с себя ответственность за провал ВСУ
В ГД внесли проект о возможности продления майских праздников по решению жителей
В России утвердят пятилетнюю программу развития дорог в новых регионах до мая

Шайбы Овечкина и Орлова принесли «Вашингтону» победу над «Питтсбургом»

Встреча закончилась со счетом 7:1
0

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Питтсбург Пингвинз» с разгромным счетом 7:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В «Вашингтоне» шайбы забросили Ти Джей Оши (на 8-й и 20-й минутах), Никлас Бекстрем (18-я и 51-я минуты), Дмитрий Орлов (26-я минута), Джастин Уильямс (46-я минута) и Александр Овечкин (51-я минута). В команде «Питтсбург» отличился Фил Кессел, забивший шайбу на 57-й минуте.

Для «Вашингтона» это победа стала масштабной с 1989 года: тогда «Пингвины» проиграли со счетом 0:8, передает «Спорт-Экспресс».

Россиянин Дмитрий Орлов в матче забросил свою первую шайбу в сезоне, на его счету также четыре передачи в 16 играх.